В прошлом гайде я писал о том что как можно не получит бан,но если вы его уже получили можно избежать его и спокойно поиграть.
Есть несколько способов и я их опишу.Суть всех способов будет одна смена ip адреса.
1-ый способ если у вас модем то этот способ для вас.Он самый легкий и быстрый.Бан даеться на аккаунт и по ip адрес. Если у вашего модема динамический айпи адрес(это можно узнать у провайдера) то он смениться после перезагрузки модема,после этого создам другой аккаунт и можем спокойно играть на хост боте в чем не бывало.
2-ой способ Чтобы воспользоваться этим  нужно также скачать специальную утилиту (версия для PC) установить её и зарегистрироваться.

При запуске программа также предупредит, что будет создано новое подключение (всё на английском), т.ч. со всем соглашайтесь:

Новое соединение TunnelBear

Работает всё очень просто. С помощью переключателя справа выбираем страну: US, UK или CA. Для каждой страны, естественно, есть свой IP, который будет нам присвоен. А с помощью левого переключателя запускаем программу в положение «ON». Всё, IP- адрес и страну мы сменили, теперь можно так же создавать новый аккаунт и спокойно играть на хост боте. https://www.tunnelbear.com/download/ (ссылка на эту программу,лично проверил вирусов и троянов нет)
ХОЧУ НАПОМНИТЬ ЧТО ВСЕ ЭТИ СПОСОБЫ ЯВЛЯЮТСЯ НЕ ЧЕСТНЫМИ И ЕСЛИ АДМИНИСТРАТОР УЗНАЕТ ЧТО ЕСТЬ ВЫ И СИДИТЕ НА ДРУГОМ АККАУНТЕ ТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ БАН ЗА МУЛЬТИ АК(Однако администраторы не имеют возможности узнать,только если вы сам не расскажете им)