Я частый игрок на хост боте фоа и  хочу немного поделиться с вами знаниями об этой карте. Начнем с того что гайд посвящен 2 сезону, т.к. я более играю в 2 сезон.И в нем огромнейше значение имет каст.
1.1)Быстрокастящие герои.
Быстрокастящие герои сами по себе чуть быстрее кастят,из-за некоторых особенностей их скиллов.Например Сатоми Рентаро кастит очень быстро отчасти из-за того,что его 2 и 4 скиллы отталкивают врага,это сказывается на касте,особенно учитывая его 1 скилл,мгновенное перемещение с атакой.На мое мнение как бывшего администратор хост бота Сатоми один из самых быстрых и на ровне с Зоро.
2.Герои с некликабельными (худыми) моделями
Данные герои действительно являются худыми, по ним бывает очень затруднительно попасть мышкой,из-за их маленьких моделек.Также иногда у людей бывает что умение не прожимается. Например это стинг,уж очень с ним тяжело тагаться
3.)Наведение мыши во время каста скилла.
Так можно за всех персонажей,пока идет каст скила мы спокойно перемещаем мышку на противника и потом даем резкий быстрый каст.Идеально за кирито,так как пока кирито сделает скил можно навести мышку уже раз 10-15.
В заключение хочу сказать что чтобы научиться быстро кастовать в фоа нужен лишь опыт,мой друг только после 500 игр стал хорошо кастовать.