Форум клана Uchiha Of Warcraft

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Uchiha Of Warcraft » Гайды » Naruto Chronicles |Канкуро|


Naruto Chronicles |Канкуро|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s020.radikal.ru/i719/1309/24/f96ee3a9666f.jpg
Биография
Канкуро старше Гаары и младше Темари. Все они, дети Четвертого Казекаге работают в одной команде под руководством опытного джонина Баки. Канкуро испытывает практически панический страх перед младшим братом и никогда не перечит тому. Впрочем, в отсутствие Гаары он превращается в настоящего жлоба. Однако с течением времени его личность радикально меняется. Канкуро начинает вести себя как настоящий старший брат. Он заботится о Гааре и готов поспорить с любым, кто плохо отзовется о младшем брате.
Способности
1.Karasu
http://s018.radikal.ru/i521/1309/33/c7a27d15a9ba.jpg
Карасу кукла важная старайтесь её только так призывать чтобы крипов убивать иглами.Эту куклу немножко надо прокочать и всё вы становитесь на много сильнее.
2.Kuruari
http://s017.radikal.ru/i408/1309/b7/166ae0455d16.jpg
http://i037.radikal.ru/1309/8f/a7bff175e475.jpg
Куруари кукла полезная в поимке врагов используйте её когда враг пытается убежать или когда вам надо убежать и даже когда на вас дают расенган, чидори или райкири ловити ваших врагов в этот момент и портите ему технику.
3.Sanshuo
http://s57.radikal.ru/i156/1309/c1/87c5c636cd93.jpg
http://i052.radikal.ru/1309/f3/33a27cc6c559.jpg
Саншио кукла для защиты и помощи и используйте её на прокачках что бы она вас защищала, делити урон между собой и остальными и даже хорошо помагает в защите от аматерасу.
4.Кукольное мастерство
http://s58.radikal.ru/i160/1309/a4/46ba3ee4d2df.jpg
http://s018.radikal.ru/i501/1309/9e/65fd836845dd.jpg
Кукольное мастерство я советую один раз прокочать это достаточно. Но один раз обезатель надо ато дистанция будет очень маленькая.
5.Общее представление марионеток
http://s019.radikal.ru/i622/1309/42/c79f0bc73fbf.jpg
Общие представление марионеток я его не использую но если вы играете в команде против одно противника советую прокочать она поможет вам пока вы держите противника ваш(ы) союзник(и) будут бить его.
Сборка.
Начинаем так:
Кольцо регенирации, Свиток перемещения, яментарий и реврайт.
В начале первой дуэли портайтесь на базу скрешиваем броню генина и покупаем лайто.
Потом скрещиваем отравленную броню.
Затем обезательно Ожирелье шиноби и Сталь (скрещиваем Кунай с печатью.)
И конечно Броня генина и райкурий (скрешиваем доспехи демона.)
Потом Броня генина, Кольцо благородства и клоний (скрещиваем Плащь помощи.)
Затем Ожирелье Шиноби клоний кольцо чакры (скрещиваем Посох старейшин +Яментарий и Клоний скрещиваем Посох мага)
И клинок убийцы.
http://s50.radikal.ru/i130/1309/56/3dd2a5b05f6e.jpg
Обьясняю для чего всё нужно:
Отравленая броня хорошая вещь она прибовляет жизни,защиту, блок, а главное снижает скорость атаки врагу и пока вас ели бьёт враг вы его мутузите по полной.Кунай с печатью ваще полезная вещь я её использую пока враг пойман в кукле Kuruari и как только он выйдет из неё сразу кидаю кунай с печатью пока враг незнает что делать используйте иглы Karasu. Доспехи демона нужны для защиты героя очень удобно пока враг пробивает вашу защиту вы уже у него много отнимете жизней.Плащь помощи обезательно если у кукол не хвотает чакры на способность вы её пополняете и радуетесь. Посох мага нужен для маны всё же у канкуро она не вечная. И клинок убийцы и в некоторых нужных местах используйте невидимость ну иногда если вам нужно спастись.И в конце можно собрать в место Отравленной брони, Меч гамабунты.
http://s018.radikal.ru/i517/1309/c2/2eb8bd3690d5.jpg
Качаем так:
1)Ничего нет.
2)Karasu и Sanshuo
3) Kuruari
4) Кукольное мастерство
5) Karasu
6) Kuruari
7) Kuruari
8) Karasu
9) Sanshuo
10) Kuruari
11) Karasu
12) Sanshuo
13) Kuruari
14) Karasu
15) Sanshuo
16) Sanshuo
17) Кукольное мастерство
18) Кукольное мастерство
19) Кукольное мастерство
20) Кукольное мастерство
21) Общее представление марионеток
22) Общее представление марионеток
23) Общее представление марионеток

Обьясняю для чего так кочатся:
Karasu и Sanshuo в начале потому что Kuruari мало времени живёт и поэтому лучше качать их сначала, после третьего уровня обязательно качаем кукольное мастерство а то дистанция очень маленькая будет. Kuruari я специально кочаю побыстрей (пока Sanshuo ждёт своей прокачки) для того чтобы как появятся иглы Karasu, вы могли хватать врагов в Kuruari. Вообшем основные куклы это Karasu и Kuruari они хорошо вместе работают. И я не кочаю Общее представление марионеток потому что у кукол с их способностями моножество тактик.
Враги и друзья:
В друзья подходят Дейдара он может спокойно взрывать пока канкуро ставит защиту тем самым незадивая ни его ни вас, Сасори Два кукольника это очень опасная комбинациия.

А враги, Минато со своими кунаями надоест, Кисаме его фик пробьёшь и чакру всю заберёт.
Небольшая тактика.
Вообшем Канкуро Сабираем на защиту атака придёт с посохом мага, защита в начале важна для того что бы вы успели прокочатся до 8 уровня а вот после 8 старайтесь пользоватся иглами больше давайте на крипов вы так денег больше зароботаете и уровня. Главное не довайте противнику прохлождатся старайтесь чтоб врадиусь игл поподался и он.
На дуэле если противник сильнее вас встанте между клетками и перед собой кукол поставте так противни не сможет добратся до вас пока не поломает кукол а к этому времени куклы перезяридятся ну эта тактика в клетке, использовать если нет другого выхода. А так старайтесь идти на противника сами (защиту для этого же и скрестили) бейти сами и кукл пускайте чтоб способности довали, Примерно так:Сначала создовайте и пускайте Kuruari чтобы он схватил противника затем создовайте Karasu и давай те технику что бы вдвоём его пронзали как толь противник вылезет сразу кидайте кунай с пичатью чтобы на противника было легче попасть иглами, ну и сразу создавайте Sanshuo и продолжайте в том же духе.
Совет
Не лезти сами в бой только куклами наподайте, сторайтесь не умирать на прокачке, и обезательно старайтесь самим убивать крипов деньги лишними не бывают. И помните что Канкуро это Маг а не Танк.

+1

2

круто, я попробую!

0


Вы здесь » Форум клана Uchiha Of Warcraft » Гайды » Naruto Chronicles |Канкуро|