Форум клана Uchiha Of Warcraft

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Uchiha Of Warcraft » Корзина » Жалоба на администрацию клана


Жалоба на администрацию клана

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

В данной теме все игроки клана, имеет права оставлять заявления о недовольстве работай администрации. В случае удаления постов с жалобами,будет сниматся с админки.
Что требуется от жалобы:
-1. На кого подаетеся жалоба(ник\логин в гарене):
-2. Что он нарушил(нарушения правил клана, привышал полномочия):
-3. Скриншоты с доказательствами:

Есле в жалобе нету скриншотов, жалоба не будет рассмотренна.

Есле нарушения не значительное, мой приемник не будет нечего приводить(скапливания жалоб), есле нарушения серьёзно, сам приходит к решению.

0

2

Да а какой смысл ? У меня хоть и есть жалоба на одного из каге , но скринов нету ! Тут ведь никто не скринит что-либо на админов , потому что изначально знают , что ничего меняться не будет !

0

3

teronistill написал(а):

Да а какой смысл ? У меня хоть и есть жалоба на одного из каге , но скринов нету ! Тут ведь никто не скринит что-либо на админов , потому что изначально знают , что ничего меняться не будет !

Есле возникла эта тема, значит будет наказание.

0

4

Ну у меня есть жалоба , но скрины я не делал

0

5

без скринов жалоба не рассматривается

0

6

Скриншоты переписки пойдут ?

0

7

скорее всего да, но лучше начинать с того момента, когда была создана эта тема

0

8

teronistill написал(а):

Тут ведь никто не скринит что-либо на админов , потому что изначально знают , что ничего меняться не будет !

почему, я скриню почти всегда)

+1

9

Heart_OF_Uchiha написал(а):

teronistill написал(а):Тут ведь никто не скринит что-либо на админов , потому что изначально знают , что ничего меняться не будет !почему, я скриню почти всегда)

Ну а дало это что-то ? Хотя бы предупреждение было кому-либо ?

0

10

teronistill написал(а):

Ну а дало это что-то ? Хотя бы предупреждение было кому-либо ?

я скринил но никого не просил ничего делать.

0


Вы здесь » Форум клана Uchiha Of Warcraft » Корзина » Жалоба на администрацию клана