Форум клана Uchiha Of Warcraft

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Uchiha Of Warcraft » Корзина » Отпуск


Отпуск

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Доброго времени суток уважаемые игроки клана. Я в этой теме хотел бы заметить одну вещь, я больше не являюсь главой клана, ухожу в отпуск,можно сказать. Новый глава: Heart_Of_Uchiha, проникнетесь к нему уважениям. он достаточно давно был в клане, был Каге,был админом в старом клане,подробней в истории клана. Не известно будет ли он строже меня или мягче,лучше не рискуйте.
Ему выданы инструкции по поводу руководства клана, думаю много он менять не будет.
Админский состав возможно будет изменен, по усмотрению нового главы.

Так же на первое время я буду заходить на сайт/форум клана с телефона. Есле вас кикнули не за "дело", вы мне в лс предостовляете доказательства вашей не виновости, (скриншоты) с вашим персональным uid, так как гарены приложения нету. Я буду вас возрощать в клан через сайт клана.

Хочу добавить от себя, я не исключаю возможность полной передачи клана в другие руки, есле новый глава сделает клан лучше. Всем спасибо за работу на благо клана.

0

2

Бидапичаль
Северус зануда =_=

0

3

ПРОЩАЙ ГОР  :mybb:

0

4

печаль беда
ждем твоего возвращения

0

5

Можно нам хоть обьяснить , что повлияло на такое решение ? Я сильно с Итачи не знаком , но думаю , он будет справляться , посещает регулярно и форум и сайт ! Более не могу сказать !

0

6

teronistill написал(а):

Можно нам хоть обьяснить , что повлияло на такое решение ? Я сильно с Итачи не знаком , но думаю , он будет справляться , посещает регулярно и форум и сайт ! Более не могу сказать !

Его выбрали на голосования клана.

0

7

Я не о том... Почему ты решил уйти ?

0

8

teronistill
он вроде кудато уезжает на месяц

0

9

Метал лучше тебя нету лидера )))

0

10

да да точно =_= я с кирито согласен на 100%

0


Вы здесь » Форум клана Uchiha Of Warcraft » Корзина » Отпуск