Форум клана Uchiha Of Warcraft

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Uchiha Of Warcraft » Корзина » Art battle


Art battle

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, уважаемые соклановцы, я хотел бы устроить новый конкурс. Это своеобразные 'бои' 1х1, будет создана группа, id которой я кину участникам. Там в определенное время я пишу название аниме, а ваша задача состоит в том,что нужно кидать арты (картинки),которые касаются этой темы. Участники должны кидать арты поочередно!!! Судить вас буду я-saske1023 по 5-ти бальной системе.
  Так же будут достижения, о которых вы не будете знать. С их помощью вы получите дополнительные очки. Какие будут достижения? Ну например: самый красивый арт, какой-то персонаж из определенного аниме,все что угодно.
  Так же конкурс не бесконечный, с каждого участника по 15 артов. Ожидание хода участника- 3 минуты .Если вы не успеете кинуть арт,то вы пропускаете ход и ходит ваш противник.
Первый этап конкурса будет проведен 06.07.2013 в 15:00(если участников больше 6-ти,то превый этап продлится к следующему дню).
  Желающие поучаствовать, прошу вас записаться в комментариях (1.Ваш ник. 2.Ваше любимое аниме(может быть больше одного)).Список участников
  Призы:
1-е место-15очков.
2-е место-10очков.
3-е место-5очков.
  P.S. Кто не знает как кидать арты, то в чате гарены есть кнопка 'Сделать скриншот'(правее от чек-ина) или Ctrl+Alt+A
  P.S.S. Список и время 'битв' я напишу 05.07.2013.
  Всем желаю удачи.

Отредактировано BeesMIX (02-07-2013 12:25:52)

+1

2

1. ...Gaarа Kazekage...
2. Только Наруто  ^^

0

3

1.Icedream
2.Наруто, ван пис

0

4

Curses_paradise
2 D.Gray-man
Bleach

0

5

ну и к наруто можно добавить и Блич )))

0

6

эх еще 140 сообщений до показа моего подписи :)

0

7

:D

0


Вы здесь » Форум клана Uchiha Of Warcraft » Корзина » Art battle